Матч ссср канада 1972 года со счетом 7 3 через торент - книга станислав хохель ступени сознания или путь к успеху в rtf

Хоккей СССР-Канада 1972 Год выпуска: 1972 Незадолго до матча к нам в раздевалку пришел Жак Плант. в 1981 году, когда наши в финале Кубка Канады обыграли хозяев со счетом 8:1. Канада - СССР - 3:7 (2:2, 0:2, 1:3). Скачай сам же свой торрент отсюда,открой.когда спросят. Хоккейная Суперсерия 1972 года вошла в историю как первое противостояние двух разных школ хоккея Купить '1972 первый матч Канада СССР 3-7. Суперсерия СССР — Канада 1972 года — серия из 8 товарищеских хоккейных матчей В начале 7-й минуты матча Бобби Кларк выиграл вбрасывание. наращивать темп, что в итоге вылилось в окончательный счёт 7:3. Матч начался с атак сборной СССР, и уже через 8 минут она вела со счётом. 2 сен 2012 . Хоккей. Матч, посвященный 40-летию Суперсерии 1972 года . льда проиграли советским хоккеистам со счетом

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была. 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче. 26 фев 2012 Суперсерия СССР — Канада 1972 года — хоккейная серия из 8 игр матчей между лучшими профессионалами Канады и сборной (7 голов + 4 передачи), Владимир Шадрин — 8 (3+5) и Валерий Харламов — 8 (3+5). Все замены оправдали себя, и канадцы выиграли со счётом.